Как в 2023 году перевести ребенка из обычной школы на дистанционный формат обучения.

Как выстроен процесс обучения в онлайн-школе.
Переход из обычной школы в онлайн проще, чем кажется. На вебинаре Вы узнаете, как перевести ребёнка на дистанционный формат обучения. Также мы подробно расскажем, как выстроен процесс обучения в онлайн-школе и какие возможности даёт онлайн-образование для Вашего ребёнка.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ДИСТАНЦИОННОМУ (СЕМЕЙНОМУ) ШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
Наша онлайн-школа №1 это:
Лучшие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы собрались вместе для того, чтобы дать шанс каждому ребенку получить классическое образование вне зависимости от его способностей и причин перехода на дистанционное обучение.

Мы разработали образовательные программы с 1 по 11 класс, которые полностью соответствуют всем государственным образовательным стандартам, а также включают в себя современные технологии для быстрого и удобного получения знаний.

Приходите на наш бесплатный вебинар, чтобы узнать подробнее о возможностях полноценного дистанционного школьного образования
Коротко об авторах вебинара:
• 10 лет в образовании
• Действующие преподаватели
• Основатели сети курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Санкт-Петербурге
• Основатели и руководители "Онлайн-школы №1"
• Участники круглых столов по вопросам онлайн-образования в Государственной Думе
• Собрали команду профессионалов более 100 человек
• Эксперты в области семейного образования

Куда прислать ссылку на вебинарную комнату?
Укажите удобный мессенджер, и мы отправим Вам туда ссылку на вебинар, а также полезные бонусные видео
Если не видите кнопки выше, жмите сюда