«Ребенок и эмоции: надо ли детям сдерживать эмоции в себе?»
Вебинар проводится в интерактивном формате с возможностью задать вопросы психологу в чате и получить ответ в прямом эфире. Вебинар абсолютно бесплатный, но количество регистраций ограничено, успейте записаться прямо сейчас!
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ПСИХОЛОГИИ ДЕТЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ
О вебинаре
Все мы, родители, мечтаем видеть наших детей счастливыми, с широкими улыбками и в отличном настроении.

Но что делать, когда ребёнка одолевают негативные эмоции? Как поступать родителям, когда их ребёнок переживает трудную ситуацию? Родители не всегда могут понять, почему дети испытывают те или иные эмоции, ведь трудно представить себя на их месте.

Родители также думают, что должны защитить своего ребёнка от деструктивных эмоций и негативных событий, поэтому порой они стараются оградить его от внешнего мира и учат ребёнка сдерживать свои эмоции.

Но стоит ли так поступать? Как в таком случае будет развиваться психика ребёнка? Сдерживать ли эмоции или учить с ними справляться и как?

Эти и другие вопросы разберёт психолог
Онлайн-Школы №1 в прямом эфире.
План прямого эфира:
1. Что такое эмоции и что их вызывает?
2. Что относят к эмоциональным состояниям человека?
3. Зачем ребенку нужны эмоции?
4. Причины, по которым родители стремятся ограничить эмоции ребенка
5. Почему детям вредно сдерживать эмоции?
6. Положительные и отрицательные эмоции.
7. Как справляться с деструктивными эмоциями?
8. Какие есть способы выражения родительской любви и поддержки в трудных для ребенка ситуациях?
Новый вебинар по психологии
«Ребенок и эмоции:
надо ли детям сдерживать эмоции в себе?»

11 ноября в 19:30 по московскому времени.
Вебинар пройдет в интерактивном формате с возможностью задать вопросы психологу в прямом эфире. Присоединяйтесь!

АВТОР ВЕБИНАРА
Гольдштейн Кира Владимировна, психолог Онлайн-школы №1
Магистр психологии.
Повышение квалификации и переподготовки по программам «Педагогика и психология», «Семейная психология», «Индивидуальное психологическое консультирование в образовании», «Профилактика поведения подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Основные направления работы:
- Психодиагностика
- Психологоческое и психопедагогическое консультирование ребят и взрослых (детско-родительские отношения, семейные проблемы; работа с деструктивными состояниями)
- Развиваюшая и коррекционная деятельность.
Онлайн-школа №1
Лучшие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы собрались вместе для того, чтобы дать шанс каждому ребенку получить классическое образование вне зависимости от его способностей и причин перехода на дистанционное обучение.

Мы разработали образовательные программы с 1 по 11 класс, которые полностью соответствуют всем государственным образовательным стандартам, а также включают в себя современные технологии для быстрого и комфортного получения знаний.

Будем рады вас видеть на нашем вебинаре!