Как в 2022 получить качественное школьное образование, обучаясь дистанционно.
Благодаря вебинару Вы узнаете, как получить качественное школьное образование, государственный аттестат, успешно сдать ЕГЭ / ОГЭ не выходя из дома и сформировать у ребенка любовь к школе.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ДИСТАНЦИОННОМУ (СЕМЕЙНОМУ) ШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
19:30 мск
Смотрите на видео в каком случае актуально переходить на дистанционное обучение ребенка и регистрируйтесь
Авторы вебинара:
• 10 лет в образовании
• Действующие преподаватели
• Основатели сети курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Санкт-Петербурге
• Основатели и руководители Онлайн-школы №1.
• Участники круглых столов по вопросам онлайн-образования в Государственной Думе
• Собрали команду профессионалов более 100 человек
• Эксперты в области семейного образования
Онлайн-школа №1
Лучшие преподаватели Санкт-Петербурга и Москвы собрались вместе для того, чтобы дать шанс каждому ребенку получить классическое образование вне зависимости от его способностей и причин перехода на дистанционное обучение.

Мы разработали образовательные программы с 1 по 11 класс, которые полностью соответствуют всем государственным образовательным стандартам, а также включают в себя современные технологии для быстрого и удобного получения знаний.

Будем рады вас видеть на нашем вебинаре